Наши медалисты

Школа № 7 сильна славою своих выпускников

Медалисты – гордость школы:

2021 год
  • Поливахина Елизавета
  • Парфёнова Ксения 
  • Фёдоров Роман
  • Шатохин Владимир

 

2020 год
  • Базуева Кристина
  • Боровенская Алина

 

2019 год
  • Головина Екатерина
  • Мондонен Виктория
  • Ольховская Дарья
  • Собянин Александр
  • Чернова Галина
  • Щукин Даниил

 

2018 год
  • Кияница Денис
  • Корнеева Дарья
  • Молоствова Ирина
  • Степанова Дарья
  • Оглоблина Дарья
  • Яковлев Андрей

 

2017 год
  • Ачоян Артур
  • Каширо Виктория
  • Мельман Олеся
  • Перепелкина Екатерина
  • Сабылин Никита
  • Токменко Дмитрий
  • Шатохин Игорь

 

2016 год

«За особые успехи в обучение»

  • Борисова Алина, 
  • Демакова Татьяна, 
  • Злодеева Дарья,
  • Ларина Наталья, 
  • Пушкина Арина, 
  • Родченко Арина, 
  • Сарпионова Дарья, 
  • Тулина Алина

 «За особые достижения в учении»

  • Ковырёва Марианна

 

2015 год

«За особые успехи в обучение»

  • Даренская Анастасия,
  • Корепанов Вячеслав,
  • Пшеничникова Дарья,
  • Чипизубова Елена

 «За особые достижения в учении»

  • Айдушев Владислав
  • Стариков Алексей.

 

2014 год
  1. Огородов Александр – Золото
  2. Горина Алена – Серебро

 

2013 год
  1. Голуб Олеся – Золото
  2. Некрасова Мария – Золото
  3. Кутлубаева Ксения – Золото
  4. Тимуш Дмитрий – Золото
  5. Базуева Юлия – Золото
  6. Родикова Дарья – Золото
  7. Батаева Наталья – Серебро

 

2012 год

 

  1. Алексей Кузьмин Золото
  2. Мирослава Лившинская – Золото
  3. Марина Типсина – Золото
  4. Ульяна Стержанова – Серебро
  5. Вячеслав Кайдалов – Серебро

 

2011 год

 

  1. Герасина Екатерина – Серебро
  2. Ростовцева Александра – Золото
  3. Зайцева Дарья – Золото
  4. Трофименко Наталья – Серебро

 

2010 год

 

  1. Гайворонская Анастасия – Серебро
  2. Мялкина Софья – Серебро
  3. Часовских Кристина – Серебро

 

2009  год

 

  1. Нечаева Елена – Золото
  2. Федорова Елена – Золото
  3. Жихарева Анастасия – Золото
  4. Соколова Елена – Золото
  5. Карнаухова Анна – Серебро

 

2008 год

 

  1. Мягких Елена -Золото
  2. Муксунова Анастасия – Золото
  3. Ируцкая Алена – Серебро
  4. Злобина Ирина – Серебро
  5. Панова Елена – Серебро

 

2006 год

 

  1. Воротов Илья – Золото
  2. Ефимова Софья – Золото
  3. Зайцева Диана – Серебро
  4. Караваева Виктория – Серебро
  5. Молькин Антон – Серебро
  6. Отрощенко Ксения – Серебро

 

2005 год

 

  1. Воронина Екатерина – Золото
  2. Димбровский Виктор – Золото
  3. Пастухова Карина– Золото
  4. Воронов Эдуард – Серебро
  5. Климанева Ирина – Серебро
  6. Шкрибайло Сергей – Серебро

 

2004 год

 

  1. Иванова Анна – Золото
  2. Колесникова Екатерина – Золото
  3. Крисковец Лариса – Золото
  4. Перминова Марина – Золото
  5. Потаенко Надежда – Золото
  6. Щемелинин Кирилл – Золото
  7. Ячменева Юлия – Золото
  8. Луговской Станислав – Серебро
  9. Манжелеева Елена – Серебро
  10. Ризова Елена – Серебро
  11. Ростовцева Мария – Серебро
  12. Рау Наталья – Серебро

 

2003 год

 

  1. Березюк Анастасия – Золото
  2. Кудинов Михаил – Золото
  3. Логинов Александр – Золото
  4. Тверитина Валерия – Золото
  5. Бударин Иван – Серебро
  6. Зяблицева Дарья – Серебро
  7. Каблов Иван – Серебро
  8. Майкова Ольга – Серебро
  9. Новикова Светлана – Серебро
  10. Пенькова Александра – Серебро
  11. Тарасова Екатерина – Серебро
  12. Тельнов Сергей – Серебро
  13. Черкасов Евгений – Серебро
  14. Шевлякова Татьяна – Серебро

 

2002 год

 

  1. Бирюкова Елена – Золото
  2. Буренко Ирина – Золото
  3. Былина Александра – Золото
  4. Василенко Наталья – Золото
  5. Мищенко Олеся – Золото
  6. Панова Галина – Золото
  7. Стержанова Елена – Золото
  8. Ушакова Татьяна – Золото
  9. Ячигина Ольга – Золото
  10. Борисова Оксана – Серебро
  11. Васинева Нина – Серебро
  12. Вилистер Татьяна – Серебро
  13. Гричкеева Ксения – Серебро
  14. Тукаева Ольга – Серебро
  15. Фатеева Лилия – Серебро

 

2001 год

 

  1. Максименко Наталья – Золото
  2. Чупин Андрей – Золото
  3. Юркова Наталья – Золото
  4. Зайцева Марина – Серебро
  5. Колесникова Мария – Серебро

 

2000 год

 

  1. Анисимова Ольга – Золото
  2. Корнева Елена – Золото
  3. Кудинова Мария – Золото
  4. Кузьмина Анастасия – Серебро
  5. Кыскина Анна – Серебро

 

1999  год

 

  1. Гончарова Дарья – Серебро
  2. Фокин Александр – Серебро

 

1998 год

 

  1. Гарипова Елена – Золото
  2. Отмахова Юлия – Золото
  3. Патрушева Евгения – Золото
  4. Готовская Ольга – Серебро
  5. Прощаева Наталья – Серебро

 

1997 год

 

  1. Агулов Дмитрий – Золото
  2. Вилистер Ирина – Золото

 

1996 год

 

  1. Вьюжанина Наталья – Серебро

1995 год
  1. Ибрагимчаев Александр – Золото
  2. Крымский Александр – Золото
  3. Юровская Наталья – Золото
  4. Кыскина Анна – Серебро

 

1994 год

 

Безъязыкова Наталья – Серебро