Тищенко Каролина Алексеевна

1. Дата рождения: 01.10.1997 г.
  2. Должность: учитель начальных классов
  3. Образование: среднее профессиональное,
    • «Колпашевский социально-промышленный колледж», 2018 г.
    • Специальность: учитель начальных классов.
    • не законченное высшее (3 курс ТГПУ, учитель начальных классов)
  4. Общий стаж: 2 год
  5. Педагогический стаж: 2 год
  6. Тема самообразования: «Воспитание самостоятельного инициативного творческого подхода к решению практических проблем, поискового стиля мышления».
    • -ТОИПКРО «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ и детей-инвалидов в условиях ФГОС» г.Томск 2019г. (№ 700800029951)
    •  КГБУ ДПО г. Барнаул Институт развития образования им. Адриана Митрофановича Топорова «Межпредметные технологии в организации образовательного процесса» 2019г. (№ КФСП.19.2.365)
    •  ТОИПКРО. «Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта «Цифровая образовательная среда»» г.Томск 2019г.
    •  ООО Центр инновационного образования и воспитания, тема «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» г. Саратов 2020г.