Солдатова Лукерья Геннадьевна

Занимаемая должность: учитель

Уровень образования: среднее профессиональное; высшее незаконченное;

• Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колпашевский социально-промышленный колледж» – 2016 год;

специальность: учитель физической культуры;

квалификация: учитель физической культуры;

• Профессиональная переподготовка в Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Многопрофильная Академия непрерывного образования» по программе дополнительного профессионального образования « Педагогика и методика начального общего образования в условиях реализации ФГОС» – 2018 год (520 часов).
  • «Московский финансово – промышленный университет «Синергия»

Психолого– педагогический факультет;

специальность: учитель начальных классов;

квалификация: учитель начальных классов.

Повышение квалификации:

• Учебный центр дополнительного профессионального образования «Академия» «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях», (72 часа),  08. 2020 год.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», (17 часов), 14.09.2020 год.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций», (16 часов), 16. 11. 2020 год.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Цифровая грамотность педагогического работника», (285 часов), 23.12.2020 год.
  • АНО «Академия дополнительного профессионального образования», «Организация и управление системой начальной школы в условиях реализации ФГОС НОО», ( 108 часов), 26.02.2021 год.

Общий стаж по специальности: 5 лет

МО учителей начальный классов