Щукина Татьяна Александровна

1. Дата рождения: 26.06.1979 г.
  2. Должность: учитель английского языка
  3. Образование: высшее,
    • Томский государственный педагогический университет, 2001г,
    • Факультет иностранных языков,
    • Квалификация:учитель немецкого и английского языков.
    • Специальность:иностранный язык
  4. Общий стаж: 17 лет.
  5. Педагогический стаж: 17 лет.
  6. Квалификационная категория:высшая, март 2020 год (сроком на 5 лет).
  7. Награды и звания: Почетная грамота администрации Колпашевского района.
  8. Тема самообразования: ” Использование возможностей сетевых сервисов в урочной и внеурочной деятельности”.
  9. Курсы повышения квалификации (тема, место, год)
    • ТГПУ, «Совершенствование методики преподавания в условиях ФГОС» (108 час.) 1.08.2014г.
    • ТГПУ, «Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности в условиях ФГОС» (108 час.) 20 июня 2017г.
    • Инфоурок, “Теория и практика инклюзивного обучения в образовательной организации в условиях реализации ФГОС” (108 часов) август 2018г.
    • Областное государственное бюджетное учреждение «Региональный центр развития образования» «Эффективный урок в формате ФГОС: подходы к проектированию» (16 часов) 2018г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (17 часов) 2020г.
  1. Публикации:
Год Уровень Название Место
2014 Всероссийский Авторский дистанционный курс. Система Moodle. «Грамматика английского языка» Открытая образовательная среда ТГПУ

2014 Всероссийский Эссе

«Какие риски и преимущества ожидают учителя, применяющего элементы дистанционного обучения в урочной (внеурочной) деятельности

Сайт «Педагогическая планета»
2017 Всероссийский Сценарий творческого урока:

« Мой дом»

Сайт «Педагогическая планета»
2018 Всероссийский Сценарий урока по английскому языку  «Путешествие в Британию»

Сайт  «Инфоурок»