Щитова Галина Владимировна

1. Дата рождения:  04.07.1962 г.
      2. Должность: учитель математики
      3. Образование: высшее,
        • Томский государственный педагогический университет, 1997 г,
        • физико-математический факультет,
        • Квалификация: учитель  средней школы.
        • Специальность: учитель математики.
      4. Общий стаж: 37 лет.
      5. Педагогический стаж: 35
      6. Квалификационная категория: первая, 26 декабря 2017 год (сроком на 5 лет).
      7. Награды и звания:«Почётный работник общего образования Российской Федерации», приказ Минобрнауки России от 29.12.2009 г.
      8. Тема самообразования: ” Изучение и формирование универсальных учебных действий в 7-8 классах”.
      • ТГПУ, 2015 год, 108 часов, «Проектирование и реализация современного занятия естественнонаучной направленности (математика и физика) в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход», удостоверение № 1064,
      • ТГПУ, 2016 год, 108 часов, «Профессиональный стандарт педагога. Современные подходы и технологии инновационной деятельности учителя предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, химия, биология, география, информатика) в условиях ФГОС», удостоверение №1520.

Обобщение и представление опыта

Уровень Год Мероприятие Форма представления опыта Тема
школьный 2016 Педагогический совет Открытый урок

«Сложение и вычитание десятичных чисел»
школьный 2017 Педагогический совет Выступление «Формирование регулятивных универсальных учебных действий»
муниципальный 2015 Августовская конференция Выступление на секции учителей математики «Деятельность учителя математики в рамках подготовки к реализации ФГОС ООО».

муниципальный 2016 РМО «Вопросы повышения качества подготовки учащихся к ГИА» Мастер – класс

«Решение задач на сложные проценты»
муниципальный 2016 Муниципальное сетевое образовательное мероприятие «Формирование УУД в основной школе» Выступление «Система оценки достижения планируемых результатов освоения ОП ООО».

муниципальный 2016 Заседание расширенного выездного совещания руководителей муниципальных образовательных организаций на базе МАОУ «СОШ №7»

по теме «Реализация ФГОС основного общего образования в муниципальной системе образования»

Открытый урок. Математика. 5 класс. «Угол. Измерение углов».
региональный 2014 ТОИПКРО КПК «Проблемы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по математике» Представление педагогического опыта «Решение текстовых задач»