Рубцова Валентина Александровна

1. Дата рождения: 07.12.1987 г.
  2. Должность:  учитель начальных классов.
  3. Образование высшее, 2012 год, Томский государственный педагогический университет
    • Специальность по диплому преподавание в начальных классах
    • Квалификация по диплому учитель начальных классов
  4.  Общий трудовой стаж 11 лет
  5. Стаж педагогической работы 11 лет
  6. Квалификационная категория: первая, 29 апреля 2017 год (сроком на 5 лет).
  7. Награды: Почётная грамота Управления образования Администрации Колпашевского района, 2016г.
  8. Тема самообразования: «Приёмы работы с текстовой информацией на уроках и во внеурочной деятельности»
    • «Деятельность педагога в условиях реализации ФГОС НОО», ТОИПКРО, с 26.05.2014 по 13.06.2014 (72 часа)
    •  «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-деловой центр Сибири», 2017 год (144 часа)
    • ТОИПКРО, «Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» (72 часа), декабрь 2019 г.
  10. Публикации:
Год Уровень Название Место
2017 Всероссийский Классный час «Жизнь дана, чтобы делать добрые дела» Образовательный портал «Продленка»
2017 Всероссийский «Весёлые физкультминутки» Образовательный портал «Продленка»
2017 Всероссийский Внеурочное занятие на тему «Безударная гласная в корне слова, проверяемая ударением» Образовательный портал «Infourok»
2017 Всероссийский Урок русского языка на тему «Состав слова» Образовательный портал «Infourok»
2017 Всероссийский Презентация «Спряжение глаголов» Образовательный портал «Infourok»
2017 Всероссийский Урок математики на тему «Решение задач по сумме и разности» Образовательный портал «Infourok»
2017 Всероссийский Статья на тему «Дифференцированное обучение в начальной школе» Образовательный портал «Infourok»