Рублева Татьяна Владимировна

Дата рождения: 28.06.1986 г.

Должность: учитель начальных классов

Образование: Среднее профессиональное,

• Томский государственный педагогический колледж, 2006 г.,
  • Факультет: преподавание в начальных классах.
  • Квалификация: учитель в начальных классах с дополнительной подготовкой в области математики.
  • Специальность: преподавание в начальных классах

Образование: Высшее,

• Томский государственный педагогический университет, 2012г.,
  • Факультет: психолого-педагогического и специального образования
  • Квалификация: учитель-логопед
  • Специальность: логопедия

Общий стаж: 11 лет

Курсы повышения квалификации:

• 2017 г., г. Москва – «Применение инновационных развивающих технологий в преодолении нарушений речи у детей дошкольного и младшего школьного возраста» (72 часа)
  • 2018 г., г. Москва – «Социально-личностное развитие: организация работы по развитию детей дошкольного возраста с учетом инновационных подходов в соответствии с ФГОС» (144 часа)
  • 2018 г., г. Москва – «Учитель-дефектолог: система работы при обучении и воспитании детей с особыми образовательными потребностями» (108 часов)
  • 2018 г., г. Москва – «Сказкотерапия» (108 часов)
  • 2019 г., г.Москва – «Образовательная кинезиология: Методика психолого-педагогического сопровождения учащихся в условиях реализации ФГОС» (144 часа)
  • 2019 г,   г. Москва – «Столичный учебный центр» – Профессиональная переподготовка по программе «Учитель начальных классов: Педагогика и методика начального образования» (600 часов)
  •  2020г.  2019г., г.Томск ТОИПКРО по теме «Развитие современных педагогических компетенций», 72 часа
  •  2020г., г. Екатеринбург ООО «Высшая школа делового администрирования» по теме «Современные технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», 72 часа
  •  2020г., г. Москва «Столичный учебный центр» по теме: «Математика: Оптимизация работы учителя через технологии педагогического проектирования в условиях ФГОС», 72 часа.
  •     2020г., г. Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме:             «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов.