Резина Лилия Владимировна

3. Образование: высшее
    1. Томский государственный педагогический институт, 1990 г,
    2. физико-математический факультет,
    3. Квалификация:учитель математики и физики.
    4. Специальность:математика и физика
  4. Общий стаж: 24 лет.
  5. Педагогический стаж: 24 лет.
  6. Квалификационная категория: высшая, 29 ноября 2019 г. (сроком на 5 лет).
  7. Награды и звания: ведомственная награда Министерства Образования и науки Российской Федерации: почётное звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации»; Почётная грамота ДОО Томской области.
  8. Тема самообразования: «Современные педагогические технологии как средство достижения образовательных результатов учащихся на уроках математики».
  • ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», «Совершенствование методов обучения и воспитания для продуктивного использования новых образовательных технологий на современном уроке в соответствии с ФГОС» (72 часа), с 13 июля 2018 г. по 22 июля 2018 г.
  • Образовательный фонд «Талант и успех». Образовательный центр «Сириус», Сочи. «Использование интерактивных математических систем и различных педагогических методик при обучении школьников 5 – 11 классов математике на профильном уровне и при подготовке к олимпиадам» (72 часа), с 10 по 21 декабря 2019г.
  • ТОИПКРО. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта «Цифровая образовательная среда»  (72 часа), с 29  октября 2019 по 15  декабря 2019 г.
  • Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ.  “Формирование содержания образования по математике в условиях перехода на ФГОС ООО” (54 часа),  ноябрь 2019 г.
  • Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ. Областная математическая школа. “Подготовка к ЕГЭ по математике”  (20 часов), ноябрь 2019 г.