Пшеничникова Татьяна Анатольевна

Личный сайт

1. Дата рождения:  07.09.1974 г.
  2. Должность: учитель информатики
  3. Образование: высшее,
    • Томский государственный педагогический университет, 1997 г,
    • физико-математический факультет,
    • Квалификация:учитель математики и информатики.
    • Специальность:математика, информатика.
  4. Общий стаж: 24 года.
  5. Педагогический стаж: 24 года.
  6. Квалификационная категория: высшая, 25 декабря 2015 год (сроком на 5 лет).
  7. Награды и звания: нет.
  8. Тема самообразования: “Технология подготовки к ЕГЭ и ГИА”.
  • «Современные педагогические технологии организации образовательной деятельности в ОУ в соответствии с требованиями ФГОС». ТГПУ,  2014 г.
  • Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС. ТГПУ,  2017 г.
  • ФГАУ  «Фонд новых форм развития образования»  платформа цифрового образования «Элемент» elducation.ru «Гибкие компетенции проектной деятельности»,  06.04.2020-20.05.2020
  • ТОИКПРО «Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» (72 часа), 28.10.2019 – 15.12.2019
  1. Публикации:
Год Уровень Название Место
2014

Всероссийский Телекоммуникационные проекты как форма работы с одарёнными детьми Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции «Создание интегрированного образовательного пространства для развития детской одарённости: Детский сад – Школа – Университет», 2014 год. Сертификат участника.
2016 Всероссийский Программа “Я в этом мире” Образовательный портал «Продленка»
2017 международный Проектная деятельность

в рамках воспитательной системы развития класса

«Я в этом мире»