Маклакова Татьяна Сергеевна

Маклакова ТС

1. Дата рождения: 07.05.1963  г.
  2. Должность: учитель химии
  3. Образование: высшее,
    • Томский государственный педагогический университет, 1986 г,
    • биолого- химический факультет,
    • Квалификация: учитель средней школы.
    • Специальность: учитель  биологии и химии.
  4. Общий стаж: 34 года
  5. Педагогический стаж: 35 лет
  6. Квалификационная категория: высшая,  28.02.2019 (сроком на 5 лет).
  7. Награды и звания: «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2005 год .
  8. Тема самообразования: “Технология подготовки к ЕГЭ и ГИА”.
  • МГУ, обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» и  факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова в объеме 72 часов по программе Преподавание дисциплин образовательной области «Естествознание» (специализация: химия), по теме «Подготовка выпускников средних учебных заведений к сдаче ЕГЭ по химии»
  • Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС . 108 часов.
  • ТОИКПРО «Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» (72 часа), 28.10.2019 – 15.12.2019