Куренбина Гелена Алексеевна

Занимаемая должность: учитель.

Уровень образования: высшее;

• Томский государственный педагогический университет, 2014 год.
  • Педагогический факультет.
  • Квалификация по диплому – учитель начальных классов.
  • Специальность по диплому – Педагогика и методика начального образования.

Квалификация: первая, 01.04.2019 (сроком на 5 лет)

Повышение квалификации: (за 3 последних года)

• 2020, Автономная некоммерческая организация высшего образования «Университет Иннополис», Цифровая грамотность педагога, 16 часов;
  • 2020, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 17 часов;

ü  2021, ФИОКО, Оценивание ответов на задания ВПР. 4 класс;

ü  2021, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Основы цифровой грамотности. 18 часов;

• 2021, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Организация работы классного руководителя в образовательной организации. 250 часов.
  • 2021, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях». 37 часов.
  • 2022, ТОИПКРО «Особенности введения и реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя». 36 часов.

Стаж работы по специальности:

• учитель начальных классов – 8 года (с 18.08.2014 г.)