Игнатова Наталья Владимировна

1. Дата рождения: 19.11.1988 г.
  2. Должность: учитель начальных классов
  3. Образование: высшее
    • Новосибирский государственный аграрный университет.
      •   Квалификация: Бухгалтерский учет, анализ и аудит
    • – ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж»,
      •    Квалификация: учитель начальных классов.
    • – ТГПУ- 3 курс (заочное обучение)
      • факультет дошкольного и начального образования
  4. Общий стаж: 6 лет.
  5. Педагогический стаж: 4 года
  6. Квалификационная категория: первая 31.01.2019 (сроком на 5 лет)
  7. Награды и звания: нет.
  8. Тема самообразования: “Активизация познавательной деятельности младших школьников на уроках  и во внеурочной деятельности”
    • Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики» г. Санкт-Петербург, «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС» (72 часа).
    • Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики» г. Санкт-Петербург, «Современные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ при реализации ФГОС НОО» (108 часов)
    • Областное государственное бюджетное учреждение «Региональный центр развития образования», г. Томск, «Эффективный урок в формате ФГОС: подходы к проектированию».
    • Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». «Организация образования процесс для детей с ОВЗ и детей-инвалидов в условиях ФГОС» (40 часов).
    • Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». «Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» (72 часа).
    • Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». «Реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в соответствии с обеспечением реализации ФГОС» (80 часов).
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания». «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (17 часов)
  10. Публикации: нет