Павлова Дарья Валериевна

Личный сайт педагога

Занимаемая должность: учитель английского языка.

Уровень образования: высшее;

• Томский государственный университет – 2010 год;
  •  Факультет иностранных языков;
    специальность: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур. (Методика преподавания иностранного языка (немецкого) в вузе);
    квалификация: лингвист, преподаватель;
  • профессиональная переподготовка в ОГБОУ “Томский государственный педагогический колледж” программе “Преподавание начальных классов”: учитель начальных классов, 2015 год;
  • профессиональная переподготовка в ОАНО ВО “Московский психолого – социальный университет” по дополнительной профессиональной программе “Специальное (дефектологическое) образование: учитель-дефектолог, 2016 год;
  • Квалификация: первая (распоряжение Департамента общего образования Томской области № 781-р от 30.04.2021 г).

Повышение квалификации: (за последние 3 года)

• г. Томск, ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий», Центр опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП), «Применение цифровой платформы Pinterest в деятельности преподавателя», (16 часов), с 14.12.2020 по 24.12.2020 г.
  • г. Санкт-Петербург, АНО ДПО «Северо-Западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения», «Организация и содержание логопедической работы с детьми  дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС», (144 часа), 29.10.2021 г.
  • г. Томск, ОГБУ ДПО ” Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования” (ТОИПКРО)”, «Особенности введения и реализации требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя», (36 часов), с 11.04.2022 по 22.04.2022 г.
  • г. Колпашево, Томская область, МБОУ «СОШ №5 г. Колпашево». Муниципальная стажировочная площадка «Внедрение в образовательный процесс современных технологий обучения и воспитания, в том числе проектных форм работы с обучающимися»; стажировка по теме «Педагогический дизайн и современное образовательное мероприятие», 16.05.2022 г.

Общий стаж: 8 лет (с 01.09.2014 г.  Приказ № 77-к от 01.09.2014 г.)

Стаж работы по специальности:

• Английский язык – 4 года (с 16.04.2018 г.)

МО учителей иностранного языка