Спортивные залы

В школе функционирует 2 спортивных зала. Режим работы с 8.00 до 18.00. Спортивные залы оборудованы в соответствии с Государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами, требованиями пожарной безопасности, в соответствии с учебным планом школы. Кроме того, имеется спортивная площадка для игры в баскетбол, поле для игры в футбол, лапту. На стадионе размечены сектора для прыжков в длину, метания гранат,  заасфальтированные беговые дорожки. Зимой прокладывается лыжня для проведения лыжной подготовки учащихся.

Большое внимание в школе уделяется спорту и различным спортивным мероприятиям. Ежегодно обновляется  различный спортивный инвентарь, спортивное оборудование. Для занятий гимнастикой в спортивный зал приобретен музыкальный центр. Улучшенная материальная  база спортивных залов школы  способствует совершенствованию спортивного мастерства обучающихся. Повысился интерес у обучающихся к занятиям физической культуры и спорта. В школе занимается  баскетбольная команда девочек. Спортивный зал оборудован пластиковыми баскетбольными щитами.

Территории, оборудованные для активного занятия спортом