Положение о режиме работы школы
Продолжительность учебной недели:
- по пятидневной учебной неделе занимаются 1 – 8 классы;
- по шестидневной учебной неделе занимаются 9 – 11 классы.
Начало занятий в первую смену 8.30, пропуск учащихся в школу с 8.00 часов.
Начало занятий во вторую смену 14.30, пропуск учащихся в школу с 14.00 часов
Продолжительность урока 40 минут во 2-11 классах. В 1 классе используется «ступенчатый» режим обучения: сентябрь, октябрь – по 3 урока в день по 35 минут каждый, ноябрь, декабрь – по 4 урока по 35 минут каждый, январь-май – по 4 урока по 40 минут каждый.
Учебные занятия организуются в две смены. Занятия дополнительного образования (кружки, секции), индивидуальные и групповые занятия, элективные курсы и т. п. организуются в первой и во второй половине дня.
Расписание звонков
Расписание звонков
I смена
(длительность урока 40 минут)
|
|
Начало |
Окончание |
Перемена |
1 урок |
08.30 |
09.10 |
10 минут |
2 урок |
09.20 |
10.00 |
20 минут |
3 урок |
10.20 |
11.00 |
20 минут |
4 урок |
11.20 |
12.00 |
20 минут |
5 урок |
12.20 |
13.00 |
10 минут |
6 урок |
13.10 |
13.50 |
10 минут |
7 урок |
14.00 |
14.40 |
|
II смена
(длительность урока 40 минут)
|
|
Начало |
Окончание |
Перемена |
1 урок |
14.00 |
14.40 |
20 минут |
2 урок |
15.00 |
15.40 |
20 минут |
3 урок |
16.00 |
16.40 |
10 минут |
4 урок |
16.50 |
17.30 |
10 минут |
5 урок |
17.40 |
18.20 |
|
Режим работы директора и заместителей директора
Режим работы директора и заместителей директора:
Жукова Инна Витальевна, директор |
с 08.00 до 16.00 |
Тырышкина Антонина Георгиевна, секретарь |
с 08.30 до 16.30 |
Окушко Жанна Владимировна, зам. директора по АХЧ |
с 08.00 до 16.00 |
Фалькова Галина Викторовна, зам. директора по безопасности |
с 08.00 до 16.00 |
Никифорова Татьяна Георгиевна, зам. директора по ВР |
с 08.00 до 17.00 |
Лукьянова Ирина Михайловна, зам. директора по УР |
с 08.00 до 17.00 |
Щукина Татьяна Александровна, зам. директора по УМР |
с 08.00 до 17.00 |
Резина Лилия Владимировна., зам. директора по УМР |
с 08.00 до 17.00 |
Комарова Елена Геннадьевна, зам. директора по УР |
с 08.00 до 16.00 |
Захарова Валентина Васильевна, зам. директора по УМР |
с 08.00 до 14.00 |
Мартемьянова Ольга Викторовна, зам. директора по начальной школе |
с 08.00 до 15.00 |
График дежурства администрации
II полугодие
2023-2024 учебного года
Понедельник |
Лукьянова И.М. |
Вторник |
Щукина Т.А. |
Среда |
Никифорова Т.Г. |
Четверг |
Резина Л.В. |
Пятница |
Комарова Е.Г. |
Субботы
13.01 |
Щукина Т.А. |
20.01 |
Никифорова Т.Г. |
27.01 |
Резина Л.В. |
03.02 |
Лукьянова И.М. |
10.02 |
Мартемьянова О.В. |
17.02 |
Комарова Е.Г. |
02.03 |
Рублева Т.В. |
16.03 |
Щукина Т.А. |
23.03 |
Никифорова Т.Г. |
06.04 |
Резина Л.В. |
13.04 |
Лукьянова И.М. |
20.04 |
Мартемьянова О.В. |
27.04 |
Комарова Е.Г. |
04.05 |
Щукина Т.А. |
11.05 |
Никифорова Т.Г. |
18.05 |
Резина Л.В. |
25.05 |
Лукьянова И.М. |
Режим работы психологов и социальных педагогов
Понедельник — пятница: с 8.30 до 15.30
Режим работы библиотеки
Понедельник — пятница: с 8.00 до 15.00
Режим работы столовой
Понедельник — пятница:
8.30-12.30 (обед)
13.00-16.00
Суббота
9.30-11.00
Режим работы медицинского кабинета
Понедельник — пятница: с 8.30 до 18.00
График дежурства обучающихся
II полугодие
2023-2024 учебного года
I смена
Январь
09.01-13.01 |
10А Мещерова О.В. |
15.01-20.01 |
10Б Каширина О.Н. |
22.01-27.01 |
9А Иванова О.А |
29.01-03.02 |
9Б Жолудева Е.А. |
Февраль
05.02-10.02 |
9В Юнусова Е.В. |
12.02-17.02 |
9Г Черепанова М.В. |
19.02-24.02 |
8А Коноваленко Е.М. |
26.02-02.03 |
8Б Рыкова О.А. |
Март
04.03-09.03 |
8В Бурянина Л.И. |
11.03-16.03 |
8Г Булаева Л.Л. |
18.03-23.03 |
7А Шепилова О.В. |
Апрель
01.04-06.04 |
7Б Лукьянова И.М. |
08.04-13.04 |
7В Ковырева М.С. |
15.04-20.04 |
7Г Рублева Т.В. |
22.04-27.04 |
10А Мещерова О.В. |
Май
28.04-04.05 |
10Б Каширина О.Н. |
06.05-11.05 |
8А Коноваленко Е.М. |
13.05-18.05 |
8Б Рыкова О.А. |
20.05-25.05 |
8В Бурянина Л.И. |
II смена
Январь
09.01-13.01 |
4А Волкова Марина Владимировна |
15.01-20.01 |
4Б Левина Екатерина Вячеславовна |
22.01-27.01 |
4В Смирнова Елена Михайловна |
29.01-03.02 |
4Г Рубцова Валентина Александровна |
Февраль
05.02-10.02 |
3А Смокотин Александр Евгеньевич |
12.02-17.02 |
3Б Ноговицина Вероника Викторовна |
19.02-24.02 |
3В Фомина Наталья Анатольевна |
26.02-02.03 |
3Г Родикова Ксения Владимировна |
Март
04.03-09.03 |
4А Волкова Марина Владимировна |
11.03-16.03 |
4Б Левина Екатерина Вячеславовна |
18.03-23.03 |
4В Смирнова Елена Михайловна |
Апрель
01.04-06.04 |
4Г Рубцова Валентина Александровна |
08.04-13.04 |
3А Смокотин Александр Евгеньевич |
15.04-20.04 |
3Б Ноговицина Вероника Викторовна |
22.04-27.04 |
3В Фомина Наталья Анатольевна |
Май
28.04-04.05 |
3Г Родикова Ксения Владимировна |
06.05-11.05 |
4А Волкова Марина Владимировна |
13.05-18.05 |
4Б Левина Екатерина Вячеславовна |
20.05-25.05 |
4В Смирнова Елена Михайловна |
Календарный учебный график