Всероссийская олимпиада школьников

В соответствии с приказом УО Администрации Колпашевского района № 639 от 04.09.2020  проводится Всероссийская олимпиада школьников в сроки:

Приглашаем обучающихся 4 – 11 классов принять участие в школьном этапе олимпиады!

Победители и призёры школьного этапа Олимпиады текущего учебного года, а также победители и призёры муниципального этапа Олимпиады предыдущего учебного года могут принять участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (федеральные и региональные документы)

Федеральные документы:

Региональные документы:

По вопросам организации и проведения школьного этапа олимпиады, Вы можете обратиться к Жуковой Инне Витальевне, зам.директора 5-11-25, e-mail: zhukovinna@bk.ru

Муниципальный координатор Всероссийской олимпиады школьников — Харламова Людмила Леонидовна, ведущий специалист Управления образования, контакты: 8 (38254) 4-22-58, e-mail: liudmilaxarlamova@yandex.ru.

Региональный этап олимпиады – Сарычева Мадина Олеговна, начальник отдела профессионального развития педагогов ОГБУ «РЦРО», 8(3822)513-255, e-mail: sarycheva@education.tomsk.ru

Согласие на публикацию олимпиадной работы
Заявление на участие обучающегося

Ссылка на страницу регионального оператора Олимпиады