Муниципальная стажировочная площадка «Обновление содержания образования по предметам «Технология», «ОБЖ» и «Информатика»

Нормативные документы

Приказ Управления Образования Администрации Колпашевского района от 10.09.2019 № 763 “Об организации деятельности муниципальных стажировочных площадок в 2019-2020 учебном году”.

Приказ МАОУ “СОШ № 7” от 27.05.2019 г. № 123 “Об организации деятельности стажировочной площадки”.

Программа муниципальной стажировочной площадки «Обновление содержания образования по предметам  «Технология», «ОБЖ» и «Информатика»

План-график мероприятий стажировочной площадки муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Колпашево по теме «Обновление содержания образования по предметам  «Технология», «ОБЖ» и «Информатика» на 2020-2021 учебный год

План-график мероприятий стажировочной площадки муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Колпашево по теме «Обновление содержания образования по предметам  «Технология», «ОБЖ» и «Информатика» на 2019-2020 учебный год

Программа стажировки на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Колпашево по теме «Теория и практика 3D моделирования»