Естественно-научный профиль

Краткая аннотация: ориентирует на такие сферы деятельности, как медицина, биотехнологии, химическое производство. В данном профиле для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы и элективные курсы преимущественно из предметных областей «Математика и информатика» и «Естественные науки». Это такие курсы как: «Химия и биология в повседневной жизни», «Трудные вопросы биологии», «Избранные вопросы органической химии» и другие. Курс «Основы практической медицины» ведёт преподаватель   медицинского колледжа с использование МТБ колледжа.

Подготовка на данном профиле готовит учащихся к получению в будущем профессий: медик, специалист в сфере геодезии и землеустройства, экологии и природоустройства, геологии и разработки полезных ископаемых, биоинженерии и др.

Учебный план и кадровое обеспечение

Учебный план на 2021-2022 учебный год ОТКРЫТЬ

План внеурочной деятельности